Розыгрыш электросамокатов CityCoco

Автор BMM 04.03.2019 1 Коментарий

22 февраля в игровом клубе «Book of Ra» (ТРЦ «Galileo», г. Минск, ул. Бобруйская,6) при поддержке компании «Смартимпорт»  состоялся розыгрыш электрического самоката CityCoco ElectroDrive Harley LUX, приуроченный ко Дню Защитника отечества. Мы благодарим руководство клуба и участников розыгрыша, и П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М ПОБЕДИТЕЛЯЯЯ!!! Надеемся, что достойный приз нашёл достойного владельца, так как электросамокат ElectroDrive Harley LUX по-прежнему остаётся одним из самых стильных из всей линейки CityCoco. Это настоящий экобайк, который влюбляет в себя с первого взгляда и продолжает радовать владельца во время эксплуатации.

 

 

Следующий розыгрыш будет приурочен к Международному женскому дню 8 Марта. Не оставайтесь в стороне, и может быть, именно Вы станете обладателем модного трёхколёсного электрического самоката CityCoco ElectroDrive SMD 3-2! Это уникальный современный гаджет, который буквально заставит окружающих обратить на Вас внимание. Благодаря трём широким колёсам самокат твёрдо стоит на дороге и уверенно перемещается по любому дорожному покрытию. Светодиодная оптика сделает Вас заметным в любое время суток, а яркий красный цвет придаст праздничное настроение.

 

 

Оставайтесь с нами, следите за новостями и участвуйте во всех последующих розыгрышах.  О них, кстати, можно узнать, перейдя по ссылкам https://vk.com/bookofra.club или https://www.instagram.com/book_of_ra_minsk/, а с подробностями Вас ознакомит непосредственно  администратор зала игрового клуба «Book of Ra». Всем УДАЧИ!

1 Comment(s)

Сафина:
25.01.2021, 23:58:29
Reply

Очень хочу сделать подарок для брата на день рождение, ему он очень нужен!

Оставить комментарий