Тест драйв электрических самокатов CityCoco

Автор BMM 12.11.2018 0 Коментарий

Дмитрием Бельским (общество помощи мотоциклистам «MotoHelp») при поддержке компании «Смартимпорт» с участим тест-пилотов детского мотоклуба  DrivePark 11.11.2018 года был организован тест драйв электрических самокатов (электроскутеров) CityCoco ElectroDrive. Помимо пилотов клуба покататься на технике будущего были приглашены все желающие, не зависимо от возраста, статуса,  расовой и половой принадлежности))). Основная цель: показать безопасность, доступность и удобство современного двухколёсного электротранспорта, оценить его качества и достоинства, а также популяризация экологически чистого и безвредного для окружающей среды способа передвижения. Ну и естественно – организация праздника нашим детям. А он, надо сказать, удался, о чём могут свидетельствовать счастливые лица детей и довольные отзывы их родителей.

Оля Бирюк

Пока мама катает на мотоцикле, ребёнку есть чем заняться))) Огромное спасибо за организацию, чудно погоняли на электроскутерах. Сын в полном восторге. MOTOHELP - это не просто обучение вождению, это жизнь, которая постоянно кипит. 

Александр Жарин

Воскресенье удалось!!! Несмотря на промозглую погоду на площадке было по-семейному тепло... Дочь в восторге от покатушек на электро-скутерах... техника достойная, советую всем. Отдельное спасибо MotoHelp за организацию отличного weekend-а, позитив и заряд энергии на предстоящую неделю...

Влад Журавлёв

Спасибо за призы, за горячий чай и просто за Праздник!!! Супер!!!!!!!

И ещё немного фото:

Как показал тест драйв, никогда прежде не ездившие на CityCoco люди, включая детей, получив короткий инструктаж и проведя буквально пару минут за рулём этой техники, чувствовали себя и ездили так, как будто управляли электросамокатами долгие годы.

Что ж – цель достигнута. Мы в очередной раз убедились и показали всем, как легко и просто научиться пользоваться электросамокатами CityCoco. Так же хочу заметить следующее: за время тест драйва (а это не многим менее 5 часов) ни один из наших самокатов не стоял свободным фактически ни минуты, за исключением перерыва на чаепитие и смену райдера. При этом температура на улице была всего на 2-3 градуса выше нуля, а вот атмосфера была горячая. Так вот – все самокаты марки ElectroDrive достойно выдержали этот тест. Ни один из них не пришлось укатывать с площадки из-за полностью разрядившейся батареи. Все они уехали своим ходом. Даже маленький SMD 101, который емеет самую низкую ёмкость аккумуляторной батареи (60V 12Ah) «дожил» до конца мероприятия.

В завершении хочу сказать: спасибо организаторам и всем пришедшим на наш тест драйв посетителям. Приятных поездок на электрических самокатах CityCoco ElectroDrive.

Оставить комментарий